文字サイズ変更

バス時刻表 向11<聖マリアンナ医科大学経由> 向ヶ丘遊園駅ゆき  10:14 分発



10:14発 あざみ野駅 [時刻表] 0.000 km
10:15着 牛込 [時刻表] 0.400 km
10:16着 山内中学校前 [時刻表] 0.600 km
10:17着 元石川町 [時刻表] 1.100 km
10:18着 平川(バス) [時刻表] 1.490 km
10:19着 覚永寺 [時刻表] 1.950 km
10:20着 保木入口 [時刻表] 2.240 km
10:21着 美しが丘三丁目 [時刻表] 2.810 km
10:22着 南水沢 [時刻表] 3.410 km
10:26着 清水台 [時刻表] 3.810 km
10:27着 蔵敷団地 [時刻表] 4.210 km
10:28着 蔵敷 [時刻表] 4.610 km
10:29着 菅生中学校 [時刻表] 4.990 km
10:30着 菅生 [時刻表] 5.260 km
10:31着 長沢(バス) [時刻表] 5.470 km
10:32着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 5.870 km
10:40着 聖マリアンナ医科大学 [時刻表] 6.120 km
10:41着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 6.370 km
10:42着 長沢(バス) [時刻表] 6.770 km
10:43着 浄水場入口 [時刻表] 7.040 km
10:44着 専修大学入口・川崎ゴルフ場入口 [時刻表] 7.540 km
10:45着 専修大学120年記念館前 [時刻表] 8.040 km
10:47着 明大入口 [時刻表] 8.340 km
10:48着 多摩警察署前 [時刻表] 9.070 km
10:49着 多摩区役所前 [時刻表] 9.590 km
10:57着 向ヶ丘遊園駅 [時刻表] 10.020 km