文字サイズ変更

バス時刻表 向11<聖マリアンナ医科大学経由> 向ヶ丘遊園駅ゆき  21:55 分発



21:55発 あざみ野駅 [時刻表] 0.000 km
21:56着 牛込 [時刻表] 0.400 km
21:57着 山内中学校前 [時刻表] 0.600 km
21:58着 元石川町 [時刻表] 1.100 km
21:59着 平川(バス) [時刻表] 1.490 km
22:00着 覚永寺 [時刻表] 1.950 km
22:01着 保木入口 [時刻表] 2.240 km
22:02着 美しが丘三丁目 [時刻表] 2.810 km
22:03着 南水沢 [時刻表] 3.410 km
22:07着 清水台 [時刻表] 3.810 km
22:08着 蔵敷団地 [時刻表] 4.210 km
22:09着 蔵敷 [時刻表] 4.610 km
22:10着 菅生中学校 [時刻表] 4.990 km
22:11着 菅生 [時刻表] 5.260 km
22:12着 長沢(バス) [時刻表] 5.470 km
22:13着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 5.870 km
22:18着 聖マリアンナ医科大学 [時刻表] 6.120 km
22:19着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 6.370 km
22:20着 長沢(バス) [時刻表] 6.770 km
22:21着 浄水場入口 [時刻表] 7.040 km
22:22着 専修大学入口・川崎ゴルフ場入口 [時刻表] 7.540 km
22:23着 専修大学120年記念館前 [時刻表] 8.040 km
22:25着 明大入口 [時刻表] 8.340 km
22:26着 多摩警察署前 [時刻表] 9.070 km
22:27着 多摩区役所前 [時刻表] 9.590 km
22:35着 向ヶ丘遊園駅 [時刻表] 10.020 km