文字サイズ変更

バス時刻表 向11<聖マリアンナ医科大学経由> 向ヶ丘遊園駅ゆき  22:11 分発



22:11発 あざみ野駅 [時刻表] 0.000 km
22:12着 牛込 [時刻表] 0.400 km
22:13着 山内中学校前 [時刻表] 0.600 km
22:14着 元石川町 [時刻表] 1.100 km
22:15着 平川(バス) [時刻表] 1.490 km
22:16着 覚永寺 [時刻表] 1.950 km
22:17着 保木入口 [時刻表] 2.240 km
22:18着 美しが丘三丁目 [時刻表] 2.810 km
22:19着 南水沢 [時刻表] 3.410 km
22:23着 清水台 [時刻表] 3.810 km
22:24着 蔵敷団地 [時刻表] 4.210 km
22:25着 蔵敷 [時刻表] 4.610 km
22:26着 菅生中学校 [時刻表] 4.990 km
22:27着 菅生 [時刻表] 5.260 km
22:28着 長沢(バス) [時刻表] 5.470 km
22:29着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 5.870 km
22:34着 聖マリアンナ医科大学 [時刻表] 6.120 km
22:35着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 6.370 km
22:36着 長沢(バス) [時刻表] 6.770 km
22:37着 浄水場入口 [時刻表] 7.040 km
22:38着 専修大学入口・川崎ゴルフ場入口 [時刻表] 7.540 km
22:39着 専修大学120年記念館前 [時刻表] 8.040 km
22:41着 明大入口 [時刻表] 8.340 km
22:42着 多摩警察署前 [時刻表] 9.070 km
22:43着 多摩区役所前 [時刻表] 9.590 km
22:51着 向ヶ丘遊園駅 [時刻表] 10.020 km