文字サイズ変更

バス時刻表 向11<聖マリアンナ医科大学経由> 向ヶ丘遊園駅ゆき  08:48 分発



08:48発 あざみ野駅 [時刻表] 0.000 km
08:49着 牛込 [時刻表] 0.400 km
08:50着 山内中学校前 [時刻表] 0.600 km
08:51着 元石川町 [時刻表] 1.100 km
08:52着 平川(バス) [時刻表] 1.490 km
08:53着 覚永寺 [時刻表] 1.950 km
08:54着 保木入口 [時刻表] 2.240 km
08:55着 美しが丘三丁目 [時刻表] 2.810 km
08:56着 南水沢 [時刻表] 3.410 km
09:00着 清水台 [時刻表] 3.810 km
09:01着 蔵敷団地 [時刻表] 4.210 km
09:02着 蔵敷 [時刻表] 4.610 km
09:03着 菅生中学校 [時刻表] 4.990 km
09:04着 菅生 [時刻表] 5.260 km
09:05着 長沢(バス) [時刻表] 5.470 km
09:06着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 5.870 km
09:14着 聖マリアンナ医科大学 [時刻表] 6.120 km
09:15着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 6.370 km
09:16着 長沢(バス) [時刻表] 6.770 km
09:17着 浄水場入口 [時刻表] 7.040 km
09:18着 専修大学入口・川崎ゴルフ場入口 [時刻表] 7.540 km
09:19着 専修大学120年記念館前 [時刻表] 8.040 km
09:21着 明大入口 [時刻表] 8.340 km
09:22着 多摩警察署前 [時刻表] 9.070 km
09:23着 多摩区役所前 [時刻表] 9.590 km
09:31着 向ヶ丘遊園駅 [時刻表] 10.020 km