文字サイズ変更

バス時刻表 向11<聖マリアンナ医科大学経由> 向ヶ丘遊園駅ゆき  12:53 分発



12:53発 あざみ野駅 [時刻表] 0.000 km
12:54着 牛込 [時刻表] 0.400 km
12:55着 山内中学校前 [時刻表] 0.600 km
12:56着 元石川町 [時刻表] 1.100 km
12:57着 平川(バス) [時刻表] 1.490 km
12:58着 覚永寺 [時刻表] 1.950 km
12:59着 保木入口 [時刻表] 2.240 km
13:00着 美しが丘三丁目 [時刻表] 2.810 km
13:01着 南水沢 [時刻表] 3.410 km
13:05着 清水台 [時刻表] 3.810 km
13:06着 蔵敷団地 [時刻表] 4.210 km
13:07着 蔵敷 [時刻表] 4.610 km
13:08着 菅生中学校 [時刻表] 4.990 km
13:09着 菅生 [時刻表] 5.260 km
13:10着 長沢(バス) [時刻表] 5.470 km
13:11着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 5.870 km
13:19着 聖マリアンナ医科大学 [時刻表] 6.120 km
13:20着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 6.370 km
13:21着 長沢(バス) [時刻表] 6.770 km
13:22着 浄水場入口 [時刻表] 7.040 km
13:23着 専修大学入口・川崎ゴルフ場入口 [時刻表] 7.540 km
13:24着 専修大学120年記念館前 [時刻表] 8.040 km
13:26着 明大入口 [時刻表] 8.340 km
13:27着 多摩警察署前 [時刻表] 9.070 km
13:28着 多摩区役所前 [時刻表] 9.590 km
13:36着 向ヶ丘遊園駅 [時刻表] 10.020 km