文字サイズ変更

バス時刻表 向11<聖マリアンナ医科大学経由> 向ヶ丘遊園駅ゆき  18:31 分発



18:31発 あざみ野駅 [時刻表] 0.000 km
18:32着 牛込 [時刻表] 0.400 km
18:33着 山内中学校前 [時刻表] 0.600 km
18:34着 元石川町 [時刻表] 1.100 km
18:35着 平川(バス) [時刻表] 1.490 km
18:36着 覚永寺 [時刻表] 1.950 km
18:37着 保木入口 [時刻表] 2.240 km
18:38着 美しが丘三丁目 [時刻表] 2.810 km
18:39着 南水沢 [時刻表] 3.410 km
18:43着 清水台 [時刻表] 3.810 km
18:44着 蔵敷団地 [時刻表] 4.210 km
18:45着 蔵敷 [時刻表] 4.610 km
18:46着 菅生中学校 [時刻表] 4.990 km
18:47着 菅生 [時刻表] 5.260 km
18:48着 長沢(バス) [時刻表] 5.470 km
18:49着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 5.870 km
18:57着 聖マリアンナ医科大学 [時刻表] 6.120 km
18:58着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 6.370 km
18:59着 長沢(バス) [時刻表] 6.770 km
19:00着 浄水場入口 [時刻表] 7.040 km
19:01着 専修大学入口・川崎ゴルフ場入口 [時刻表] 7.540 km
19:02着 専修大学120年記念館前 [時刻表] 8.040 km
19:04着 明大入口 [時刻表] 8.340 km
19:05着 多摩警察署前 [時刻表] 9.070 km
19:06着 多摩区役所前 [時刻表] 9.590 km
19:14着 向ヶ丘遊園駅 [時刻表] 10.020 km