文字サイズ変更

バス時刻表 向11<聖マリアンナ医科大学経由> 向ヶ丘遊園駅ゆき  08:24 分発



08:24発 あざみ野駅 [時刻表] 0.000 km
08:25着 牛込 [時刻表] 0.400 km
08:26着 山内中学校前 [時刻表] 0.600 km
08:27着 元石川町 [時刻表] 1.100 km
08:28着 平川(バス) [時刻表] 1.490 km
08:29着 覚永寺 [時刻表] 1.950 km
08:30着 保木入口 [時刻表] 2.240 km
08:31着 美しが丘三丁目 [時刻表] 2.810 km
08:32着 南水沢 [時刻表] 3.410 km
08:36着 清水台 [時刻表] 3.810 km
08:37着 蔵敷団地 [時刻表] 4.210 km
08:38着 蔵敷 [時刻表] 4.610 km
08:39着 菅生中学校 [時刻表] 4.990 km
08:40着 菅生 [時刻表] 5.260 km
08:41着 長沢(バス) [時刻表] 5.470 km
08:42着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 5.870 km
08:50着 聖マリアンナ医科大学 [時刻表] 6.120 km
08:51着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 6.370 km
08:52着 長沢(バス) [時刻表] 6.770 km
08:53着 浄水場入口 [時刻表] 7.040 km
08:54着 専修大学入口・川崎ゴルフ場入口 [時刻表] 7.540 km
08:55着 専修大学120年記念館前 [時刻表] 8.040 km
08:57着 明大入口 [時刻表] 8.340 km
08:58着 多摩警察署前 [時刻表] 9.070 km
08:59着 多摩区役所前 [時刻表] 9.590 km
09:07着 向ヶ丘遊園駅 [時刻表] 10.020 km