文字サイズ変更

バス時刻表 向11<聖マリアンナ医科大学経由> 向ヶ丘遊園駅ゆき  12:13 分発



12:13発 あざみ野駅 [時刻表] 0.000 km
12:14着 牛込 [時刻表] 0.400 km
12:15着 山内中学校前 [時刻表] 0.600 km
12:16着 元石川町 [時刻表] 1.100 km
12:17着 平川(バス) [時刻表] 1.490 km
12:18着 覚永寺 [時刻表] 1.950 km
12:19着 保木入口 [時刻表] 2.240 km
12:20着 美しが丘三丁目 [時刻表] 2.810 km
12:21着 南水沢 [時刻表] 3.410 km
12:25着 清水台 [時刻表] 3.810 km
12:26着 蔵敷団地 [時刻表] 4.210 km
12:27着 蔵敷 [時刻表] 4.610 km
12:28着 菅生中学校 [時刻表] 4.990 km
12:29着 菅生 [時刻表] 5.260 km
12:30着 長沢(バス) [時刻表] 5.470 km
12:31着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 5.870 km
12:39着 聖マリアンナ医科大学 [時刻表] 6.120 km
12:40着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 6.370 km
12:41着 長沢(バス) [時刻表] 6.770 km
12:42着 浄水場入口 [時刻表] 7.040 km
12:43着 専修大学入口・川崎ゴルフ場入口 [時刻表] 7.540 km
12:44着 専修大学120年記念館前 [時刻表] 8.040 km
12:46着 明大入口 [時刻表] 8.340 km
12:47着 多摩警察署前 [時刻表] 9.070 km
12:48着 多摩区役所前 [時刻表] 9.590 km
12:56着 向ヶ丘遊園駅 [時刻表] 10.020 km