文字サイズ変更

バス時刻表 向11<聖マリアンナ医科大学経由> 向ヶ丘遊園駅ゆき  13:13 分発



13:13発 あざみ野駅 [時刻表] 0.000 km
13:14着 牛込 [時刻表] 0.400 km
13:15着 山内中学校前 [時刻表] 0.600 km
13:16着 元石川町 [時刻表] 1.100 km
13:17着 平川(バス) [時刻表] 1.490 km
13:18着 覚永寺 [時刻表] 1.950 km
13:19着 保木入口 [時刻表] 2.240 km
13:20着 美しが丘三丁目 [時刻表] 2.810 km
13:21着 南水沢 [時刻表] 3.410 km
13:25着 清水台 [時刻表] 3.810 km
13:26着 蔵敷団地 [時刻表] 4.210 km
13:27着 蔵敷 [時刻表] 4.610 km
13:28着 菅生中学校 [時刻表] 4.990 km
13:29着 菅生 [時刻表] 5.260 km
13:30着 長沢(バス) [時刻表] 5.470 km
13:31着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 5.870 km
13:39着 聖マリアンナ医科大学 [時刻表] 6.120 km
13:40着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 6.370 km
13:41着 長沢(バス) [時刻表] 6.770 km
13:42着 浄水場入口 [時刻表] 7.040 km
13:43着 専修大学入口・川崎ゴルフ場入口 [時刻表] 7.540 km
13:44着 専修大学120年記念館前 [時刻表] 8.040 km
13:46着 明大入口 [時刻表] 8.340 km
13:47着 多摩警察署前 [時刻表] 9.070 km
13:48着 多摩区役所前 [時刻表] 9.590 km
13:56着 向ヶ丘遊園駅 [時刻表] 10.020 km