文字サイズ変更

バス時刻表 向11<聖マリアンナ医科大学経由> 向ヶ丘遊園駅ゆき  19:19 分発



19:19発 あざみ野駅 [時刻表] 0.000 km
19:20着 牛込 [時刻表] 0.400 km
19:21着 山内中学校前 [時刻表] 0.600 km
19:22着 元石川町 [時刻表] 1.100 km
19:23着 平川(バス) [時刻表] 1.490 km
19:24着 覚永寺 [時刻表] 1.950 km
19:25着 保木入口 [時刻表] 2.240 km
19:26着 美しが丘三丁目 [時刻表] 2.810 km
19:27着 南水沢 [時刻表] 3.410 km
19:31着 清水台 [時刻表] 3.810 km
19:32着 蔵敷団地 [時刻表] 4.210 km
19:33着 蔵敷 [時刻表] 4.610 km
19:34着 菅生中学校 [時刻表] 4.990 km
19:35着 菅生 [時刻表] 5.260 km
19:36着 長沢(バス) [時刻表] 5.470 km
19:37着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 5.870 km
19:45着 聖マリアンナ医科大学 [時刻表] 6.120 km
19:46着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 6.370 km
19:47着 長沢(バス) [時刻表] 6.770 km
19:48着 浄水場入口 [時刻表] 7.040 km
19:49着 専修大学入口・川崎ゴルフ場入口 [時刻表] 7.540 km
19:50着 専修大学120年記念館前 [時刻表] 8.040 km
19:52着 明大入口 [時刻表] 8.340 km
19:53着 多摩警察署前 [時刻表] 9.070 km
19:54着 多摩区役所前 [時刻表] 9.590 km
20:02着 向ヶ丘遊園駅 [時刻表] 10.020 km