文字サイズ変更

バス時刻表 向11<聖マリアンナ医科大学経由> 向ヶ丘遊園駅ゆき  20:29 分発



20:29発 あざみ野駅 [時刻表] 0.000 km
20:30着 牛込 [時刻表] 0.400 km
20:31着 山内中学校前 [時刻表] 0.600 km
20:32着 元石川町 [時刻表] 1.100 km
20:33着 平川(バス) [時刻表] 1.490 km
20:34着 覚永寺 [時刻表] 1.950 km
20:35着 保木入口 [時刻表] 2.240 km
20:36着 美しが丘三丁目 [時刻表] 2.810 km
20:37着 南水沢 [時刻表] 3.410 km
20:41着 清水台 [時刻表] 3.810 km
20:42着 蔵敷団地 [時刻表] 4.210 km
20:43着 蔵敷 [時刻表] 4.610 km
20:44着 菅生中学校 [時刻表] 4.990 km
20:45着 菅生 [時刻表] 5.260 km
20:46着 長沢(バス) [時刻表] 5.470 km
20:47着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 5.870 km
20:52着 聖マリアンナ医科大学 [時刻表] 6.120 km
20:53着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 6.370 km
20:54着 長沢(バス) [時刻表] 6.770 km
20:55着 浄水場入口 [時刻表] 7.040 km
20:56着 専修大学入口・川崎ゴルフ場入口 [時刻表] 7.540 km
20:57着 専修大学120年記念館前 [時刻表] 8.040 km
20:59着 明大入口 [時刻表] 8.340 km
21:00着 多摩警察署前 [時刻表] 9.070 km
21:01着 多摩区役所前 [時刻表] 9.590 km
21:09着 向ヶ丘遊園駅 [時刻表] 10.020 km