文字サイズ変更

バス時刻表 向11<聖マリアンナ医科大学経由> 向ヶ丘遊園駅ゆき  21:08 分発



21:08発 あざみ野駅 [時刻表] 0.000 km
21:09着 牛込 [時刻表] 0.400 km
21:10着 山内中学校前 [時刻表] 0.600 km
21:11着 元石川町 [時刻表] 1.100 km
21:12着 平川(バス) [時刻表] 1.490 km
21:13着 覚永寺 [時刻表] 1.950 km
21:14着 保木入口 [時刻表] 2.240 km
21:15着 美しが丘三丁目 [時刻表] 2.810 km
21:16着 南水沢 [時刻表] 3.410 km
21:20着 清水台 [時刻表] 3.810 km
21:21着 蔵敷団地 [時刻表] 4.210 km
21:22着 蔵敷 [時刻表] 4.610 km
21:23着 菅生中学校 [時刻表] 4.990 km
21:24着 菅生 [時刻表] 5.260 km
21:25着 長沢(バス) [時刻表] 5.470 km
21:26着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 5.870 km
21:31着 聖マリアンナ医科大学 [時刻表] 6.120 km
21:32着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 6.370 km
21:33着 長沢(バス) [時刻表] 6.770 km
21:34着 浄水場入口 [時刻表] 7.040 km
21:35着 専修大学入口・川崎ゴルフ場入口 [時刻表] 7.540 km
21:36着 専修大学120年記念館前 [時刻表] 8.040 km
21:38着 明大入口 [時刻表] 8.340 km
21:39着 多摩警察署前 [時刻表] 9.070 km
21:40着 多摩区役所前 [時刻表] 9.590 km
21:48着 向ヶ丘遊園駅 [時刻表] 10.020 km