文字サイズ変更

バス時刻表 向11<聖マリアンナ医科大学経由> 向ヶ丘遊園駅ゆき  06:56 分発



06:56発 あざみ野駅 [時刻表] 0.000 km
06:57着 牛込 [時刻表] 0.400 km
06:58着 山内中学校前 [時刻表] 0.600 km
06:59着 元石川町 [時刻表] 1.100 km
07:00着 平川(バス) [時刻表] 1.490 km
07:01着 覚永寺 [時刻表] 1.950 km
07:02着 保木入口 [時刻表] 2.240 km
07:03着 美しが丘三丁目 [時刻表] 2.810 km
07:04着 南水沢 [時刻表] 3.410 km
07:08着 清水台 [時刻表] 3.810 km
07:09着 蔵敷団地 [時刻表] 4.210 km
07:10着 蔵敷 [時刻表] 4.610 km
07:11着 菅生中学校 [時刻表] 4.990 km
07:12着 菅生 [時刻表] 5.260 km
07:13着 長沢(バス) [時刻表] 5.470 km
07:14着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 5.870 km
07:19着 聖マリアンナ医科大学 [時刻表] 6.120 km
07:20着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 6.370 km
07:21着 長沢(バス) [時刻表] 6.770 km
07:22着 浄水場入口 [時刻表] 7.040 km
07:23着 専修大学入口・川崎ゴルフ場入口 [時刻表] 7.540 km
07:24着 専修大学120年記念館前 [時刻表] 8.040 km
07:26着 明大入口 [時刻表] 8.340 km
07:27着 多摩警察署前 [時刻表] 9.070 km
07:28着 多摩区役所前 [時刻表] 9.590 km
07:36着 向ヶ丘遊園駅 [時刻表] 10.020 km