文字サイズ変更

バス時刻表 向11<聖マリアンナ医科大学経由> 向ヶ丘遊園駅ゆき  07:46 分発



07:46発 あざみ野駅 [時刻表] 0.000 km
07:47着 牛込 [時刻表] 0.400 km
07:48着 山内中学校前 [時刻表] 0.600 km
07:49着 元石川町 [時刻表] 1.100 km
07:50着 平川(バス) [時刻表] 1.490 km
07:51着 覚永寺 [時刻表] 1.950 km
07:52着 保木入口 [時刻表] 2.240 km
07:53着 美しが丘三丁目 [時刻表] 2.810 km
07:54着 南水沢 [時刻表] 3.410 km
07:58着 清水台 [時刻表] 3.810 km
07:59着 蔵敷団地 [時刻表] 4.210 km
08:00着 蔵敷 [時刻表] 4.610 km
08:01着 菅生中学校 [時刻表] 4.990 km
08:02着 菅生 [時刻表] 5.260 km
08:03着 長沢(バス) [時刻表] 5.470 km
08:04着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 5.870 km
08:12着 聖マリアンナ医科大学 [時刻表] 6.120 km
08:13着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 6.370 km
08:14着 長沢(バス) [時刻表] 6.770 km
08:15着 浄水場入口 [時刻表] 7.040 km
08:16着 専修大学入口・川崎ゴルフ場入口 [時刻表] 7.540 km
08:17着 専修大学120年記念館前 [時刻表] 8.040 km
08:19着 明大入口 [時刻表] 8.340 km
08:20着 多摩警察署前 [時刻表] 9.070 km
08:21着 多摩区役所前 [時刻表] 9.590 km
08:29着 向ヶ丘遊園駅 [時刻表] 10.020 km