文字サイズ変更

バス時刻表 向11<聖マリアンナ医科大学経由> 向ヶ丘遊園駅ゆき  09:25 分発



09:25発 あざみ野駅 [時刻表] 0.000 km
09:26着 牛込 [時刻表] 0.400 km
09:27着 山内中学校前 [時刻表] 0.600 km
09:28着 元石川町 [時刻表] 1.100 km
09:29着 平川(バス) [時刻表] 1.490 km
09:30着 覚永寺 [時刻表] 1.950 km
09:31着 保木入口 [時刻表] 2.240 km
09:32着 美しが丘三丁目 [時刻表] 2.810 km
09:33着 南水沢 [時刻表] 3.410 km
09:37着 清水台 [時刻表] 3.810 km
09:38着 蔵敷団地 [時刻表] 4.210 km
09:39着 蔵敷 [時刻表] 4.610 km
09:40着 菅生中学校 [時刻表] 4.990 km
09:41着 菅生 [時刻表] 5.260 km
09:42着 長沢(バス) [時刻表] 5.470 km
09:43着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 5.870 km
09:51着 聖マリアンナ医科大学 [時刻表] 6.120 km
09:52着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 6.370 km
09:53着 長沢(バス) [時刻表] 6.770 km
09:54着 浄水場入口 [時刻表] 7.040 km
09:55着 専修大学入口・川崎ゴルフ場入口 [時刻表] 7.540 km
09:56着 専修大学120年記念館前 [時刻表] 8.040 km
09:58着 明大入口 [時刻表] 8.340 km
09:59着 多摩警察署前 [時刻表] 9.070 km
10:00着 多摩区役所前 [時刻表] 9.590 km
10:08着 向ヶ丘遊園駅 [時刻表] 10.020 km