文字サイズ変更

バス時刻表 向11<聖マリアンナ医科大学経由> 向ヶ丘遊園駅ゆき  19:09 分発



19:09発 あざみ野駅 [時刻表] 0.000 km
19:10着 牛込 [時刻表] 0.400 km
19:11着 山内中学校前 [時刻表] 0.600 km
19:12着 元石川町 [時刻表] 1.100 km
19:13着 平川(バス) [時刻表] 1.490 km
19:14着 覚永寺 [時刻表] 1.950 km
19:15着 保木入口 [時刻表] 2.240 km
19:16着 美しが丘三丁目 [時刻表] 2.810 km
19:17着 南水沢 [時刻表] 3.410 km
19:21着 清水台 [時刻表] 3.810 km
19:22着 蔵敷団地 [時刻表] 4.210 km
19:23着 蔵敷 [時刻表] 4.610 km
19:24着 菅生中学校 [時刻表] 4.990 km
19:25着 菅生 [時刻表] 5.260 km
19:26着 長沢(バス) [時刻表] 5.470 km
19:27着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 5.870 km
19:35着 聖マリアンナ医科大学 [時刻表] 6.120 km
19:36着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 6.370 km
19:37着 長沢(バス) [時刻表] 6.770 km
19:38着 浄水場入口 [時刻表] 7.040 km
19:39着 専修大学入口・川崎ゴルフ場入口 [時刻表] 7.540 km
19:40着 専修大学120年記念館前 [時刻表] 8.040 km
19:42着 明大入口 [時刻表] 8.340 km
19:43着 多摩警察署前 [時刻表] 9.070 km
19:44着 多摩区役所前 [時刻表] 9.590 km
19:52着 向ヶ丘遊園駅 [時刻表] 10.020 km