文字サイズ変更

バス時刻表 向11<聖マリアンナ医科大学経由> 向ヶ丘遊園駅ゆき  20:59 分発



20:59発 あざみ野駅 [時刻表] 0.000 km
21:00着 牛込 [時刻表] 0.400 km
21:01着 山内中学校前 [時刻表] 0.600 km
21:02着 元石川町 [時刻表] 1.100 km
21:03着 平川(バス) [時刻表] 1.490 km
21:04着 覚永寺 [時刻表] 1.950 km
21:05着 保木入口 [時刻表] 2.240 km
21:06着 美しが丘三丁目 [時刻表] 2.810 km
21:07着 南水沢 [時刻表] 3.410 km
21:11着 清水台 [時刻表] 3.810 km
21:12着 蔵敷団地 [時刻表] 4.210 km
21:13着 蔵敷 [時刻表] 4.610 km
21:14着 菅生中学校 [時刻表] 4.990 km
21:15着 菅生 [時刻表] 5.260 km
21:16着 長沢(バス) [時刻表] 5.470 km
21:17着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 5.870 km
21:22着 聖マリアンナ医科大学 [時刻表] 6.120 km
21:23着 聖マリアンナ医大入口 [時刻表] 6.370 km
21:24着 長沢(バス) [時刻表] 6.770 km
21:25着 浄水場入口 [時刻表] 7.040 km
21:26着 専修大学入口・川崎ゴルフ場入口 [時刻表] 7.540 km
21:27着 専修大学120年記念館前 [時刻表] 8.040 km
21:29着 明大入口 [時刻表] 8.340 km
21:30着 多摩警察署前 [時刻表] 9.070 km
21:31着 多摩区役所前 [時刻表] 9.590 km
21:39着 向ヶ丘遊園駅 [時刻表] 10.020 km