文字サイズ変更

バス時刻表 境91 狛江駅北口ゆき  05:57 分発



05:57発 狛江営業所 [時刻表] 0.000 km
05:57着 慈恵医大第三病院前 [時刻表] 0.300 km
05:58着 国領八丁目 [時刻表] 0.500 km
05:59着 南国領 [時刻表] 0.700 km
05:59着 国領四丁目 [時刻表] 0.900 km
06:01着 国領駅 [時刻表] 1.150 km
06:02着 布田(バス) [時刻表] 1.660 km
06:03着 布田一丁目 [時刻表] 2.160 km
06:11着 調布駅北口 [時刻表] 2.510 km
06:11着 調布銀座 [時刻表] 2.760 km
06:13着 火の見下 [時刻表] 3.280 km
06:14着 下石原一丁目 [時刻表] 3.480 km
06:17着 上石原 [時刻表] 3.880 km
06:18着 浄水場 [時刻表] 4.130 km
06:19着 萩の原住宅 [時刻表] 4.380 km
06:20着 調布中学校 [時刻表] 4.680 km
06:21着 大沢コミュニティセンター(バス) [時刻表] 5.130 km
06:22着 大沢橋・羽沢小学校前 [時刻表] 5.480 km
06:23着 天文台前 [時刻表] 6.080 km
06:24着 天文台裏 [時刻表] 6.580 km
06:25着 大沢台小学校前 [時刻表] 6.880 km
06:27着 大沢(バス) [時刻表] 7.330 km
06:27着 富士重工前 [時刻表] 7.680 km
06:28着 西野 [時刻表] 8.130 km
06:29着 第二住宅 [時刻表] 8.430 km
06:30着 井口新田 [時刻表] 8.730 km
06:31着 武蔵境営業所 [時刻表] 9.130 km
06:32着 井口・日赤入口 [時刻表] 9.530 km
06:35着 境南二丁目 [時刻表] 9.850 km
06:40着 武蔵境駅南口 [時刻表] 10.260 km