文字サイズ変更

バス時刻表 境91 狛江駅北口ゆき  06:09 分発



06:09発 狛江営業所 [時刻表] 0.000 km
06:09着 慈恵医大第三病院前 [時刻表] 0.300 km
06:10着 国領八丁目 [時刻表] 0.500 km
06:11着 南国領 [時刻表] 0.700 km
06:11着 国領四丁目 [時刻表] 0.900 km
06:13着 国領駅 [時刻表] 1.150 km
06:14着 布田(バス) [時刻表] 1.660 km
06:15着 布田一丁目 [時刻表] 2.160 km
06:23着 調布駅北口 [時刻表] 2.510 km
06:23着 調布銀座 [時刻表] 2.760 km
06:25着 火の見下 [時刻表] 3.280 km
06:26着 下石原一丁目 [時刻表] 3.480 km
06:29着 上石原 [時刻表] 3.880 km
06:30着 浄水場 [時刻表] 4.130 km
06:31着 萩の原住宅 [時刻表] 4.380 km
06:32着 調布中学校 [時刻表] 4.680 km
06:33着 大沢コミュニティセンター(バス) [時刻表] 5.130 km
06:34着 大沢橋・羽沢小学校前 [時刻表] 5.480 km
06:35着 天文台前 [時刻表] 6.080 km
06:36着 天文台裏 [時刻表] 6.580 km
06:37着 大沢台小学校前 [時刻表] 6.880 km
06:39着 大沢(バス) [時刻表] 7.330 km
06:39着 富士重工前 [時刻表] 7.680 km
06:40着 西野 [時刻表] 8.130 km
06:41着 第二住宅 [時刻表] 8.430 km
06:42着 井口新田 [時刻表] 8.730 km
06:43着 武蔵境営業所 [時刻表] 9.130 km
06:44着 井口・日赤入口 [時刻表] 9.530 km
06:47着 境南二丁目 [時刻表] 9.850 km
06:52着 武蔵境駅南口 [時刻表] 10.260 km