文字サイズ変更

バス時刻表 境91 狛江駅北口ゆき  06:46 分発



06:46発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
06:46着 境南二丁目 [時刻表] 0.410 km
06:47着 井口・日赤入口 [時刻表] 0.730 km
06:49着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.130 km
06:50着 井口新田 [時刻表] 1.530 km
06:51着 第二住宅 [時刻表] 1.830 km
06:52着 西野 [時刻表] 2.130 km
06:53着 富士重工前 [時刻表] 2.580 km
06:57着 大沢(バス) [時刻表] 2.930 km
06:57着 大沢台小学校前 [時刻表] 3.380 km
06:58着 天文台裏 [時刻表] 3.680 km
06:59着 天文台前 [時刻表] 4.180 km
07:00着 大沢橋・羽沢小学校前 [時刻表] 4.780 km
07:03着 大沢コミュニティセンター(バス) [時刻表] 5.130 km
07:04着 調布中学校 [時刻表] 5.580 km
07:05着 萩の原住宅 [時刻表] 5.880 km
07:06着 浄水場 [時刻表] 6.130 km
07:07着 上石原 [時刻表] 6.380 km
07:08着 下石原一丁目 [時刻表] 6.780 km
07:09着 火の見下 [時刻表] 6.980 km
07:14着 調布駅北口 [時刻表] 7.750 km
07:14着 布田一丁目 [時刻表] 8.100 km
07:16着 布田(バス) [時刻表] 8.600 km
07:24着 国領駅 [時刻表] 9.050 km
07:27着 南国領 [時刻表] 9.480 km
07:28着 国領八丁目 [時刻表] 9.680 km
07:30着 慈恵医大第三病院前 [時刻表] 9.880 km
07:32着 狛江営業所 [時刻表] 10.180 km
07:32着 都営狛江団地 [時刻表] 10.460 km
07:33着 狛江市立緑野小学校 [時刻表] 10.780 km
07:34着 松原(狛江市) [時刻表] 11.280 km
07:35着 和泉本町 [時刻表] 11.530 km
07:37着 狛江市役所前 [時刻表] 11.780 km
07:45着 狛江駅北口 [時刻表] 12.080 km