文字サイズ変更

バス時刻表 境91 狛江駅北口ゆき  12:05 分発



12:05発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
12:05着 境南二丁目 [時刻表] 0.410 km
12:06着 井口・日赤入口 [時刻表] 0.730 km
12:08着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.130 km
12:09着 井口新田 [時刻表] 1.530 km
12:10着 第二住宅 [時刻表] 1.830 km
12:11着 西野 [時刻表] 2.130 km
12:12着 富士重工前 [時刻表] 2.580 km
12:17着 大沢(バス) [時刻表] 2.930 km
12:17着 大沢台小学校前 [時刻表] 3.380 km
12:18着 天文台裏 [時刻表] 3.680 km
12:19着 天文台前 [時刻表] 4.180 km
12:20着 大沢橋・羽沢小学校前 [時刻表] 4.780 km
12:23着 大沢コミュニティセンター(バス) [時刻表] 5.130 km
12:24着 調布中学校 [時刻表] 5.580 km
12:25着 萩の原住宅 [時刻表] 5.880 km
12:26着 浄水場 [時刻表] 6.130 km
12:27着 上石原 [時刻表] 6.380 km
12:28着 下石原一丁目 [時刻表] 6.780 km
12:29着 火の見下 [時刻表] 6.980 km
12:34着 調布駅北口 [時刻表] 7.750 km
12:34着 布田一丁目 [時刻表] 8.100 km
12:36着 布田(バス) [時刻表] 8.600 km
12:44着 国領駅 [時刻表] 9.050 km
12:44着 南国領 [時刻表] 9.480 km
12:45着 国領八丁目 [時刻表] 9.680 km
12:47着 慈恵医大第三病院前 [時刻表] 9.880 km
12:49着 狛江営業所 [時刻表] 10.180 km
12:49着 都営狛江団地 [時刻表] 10.460 km
12:50着 狛江市立緑野小学校 [時刻表] 10.780 km
12:51着 松原(狛江市) [時刻表] 11.280 km
12:52着 和泉本町 [時刻表] 11.530 km
12:55着 狛江市役所前 [時刻表] 11.780 km
13:02着 狛江駅北口 [時刻表] 12.080 km