文字サイズ変更

バス時刻表 境91 狛江駅北口ゆき  12:55 分発



12:55発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
12:55着 境南二丁目 [時刻表] 0.410 km
12:56着 井口・日赤入口 [時刻表] 0.730 km
12:58着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.130 km
12:59着 井口新田 [時刻表] 1.530 km
13:00着 第二住宅 [時刻表] 1.830 km
13:01着 西野 [時刻表] 2.130 km
13:02着 富士重工前 [時刻表] 2.580 km
13:07着 大沢(バス) [時刻表] 2.930 km
13:07着 大沢台小学校前 [時刻表] 3.380 km
13:08着 天文台裏 [時刻表] 3.680 km
13:09着 天文台前 [時刻表] 4.180 km
13:10着 大沢橋・羽沢小学校前 [時刻表] 4.780 km
13:13着 大沢コミュニティセンター(バス) [時刻表] 5.130 km
13:14着 調布中学校 [時刻表] 5.580 km
13:15着 萩の原住宅 [時刻表] 5.880 km
13:16着 浄水場 [時刻表] 6.130 km
13:17着 上石原 [時刻表] 6.380 km
13:18着 下石原一丁目 [時刻表] 6.780 km
13:19着 火の見下 [時刻表] 6.980 km
13:24着 調布駅北口 [時刻表] 7.750 km
13:24着 布田一丁目 [時刻表] 8.100 km
13:26着 布田(バス) [時刻表] 8.600 km
13:34着 国領駅 [時刻表] 9.050 km
13:35着 南国領 [時刻表] 9.480 km
13:36着 国領八丁目 [時刻表] 9.680 km
13:38着 慈恵医大第三病院前 [時刻表] 9.880 km
13:40着 狛江営業所 [時刻表] 10.180 km
13:40着 都営狛江団地 [時刻表] 10.460 km
13:41着 狛江市立緑野小学校 [時刻表] 10.780 km
13:42着 松原(狛江市) [時刻表] 11.280 km
13:43着 和泉本町 [時刻表] 11.530 km
13:46着 狛江市役所前 [時刻表] 11.780 km
13:53着 狛江駅北口 [時刻表] 12.080 km