文字サイズ変更

バス時刻表 境91 狛江駅北口ゆき  13:58 分発



13:58発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
13:58着 境南二丁目 [時刻表] 0.410 km
13:59着 井口・日赤入口 [時刻表] 0.730 km
14:01着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.130 km
14:02着 井口新田 [時刻表] 1.530 km
14:03着 第二住宅 [時刻表] 1.830 km
14:04着 西野 [時刻表] 2.130 km
14:05着 富士重工前 [時刻表] 2.580 km
14:10着 大沢(バス) [時刻表] 2.930 km
14:10着 大沢台小学校前 [時刻表] 3.380 km
14:11着 天文台裏 [時刻表] 3.680 km
14:12着 天文台前 [時刻表] 4.180 km
14:13着 大沢橋・羽沢小学校前 [時刻表] 4.780 km
14:16着 大沢コミュニティセンター(バス) [時刻表] 5.130 km
14:17着 調布中学校 [時刻表] 5.580 km
14:18着 萩の原住宅 [時刻表] 5.880 km
14:19着 浄水場 [時刻表] 6.130 km
14:20着 上石原 [時刻表] 6.380 km
14:21着 下石原一丁目 [時刻表] 6.780 km
14:22着 火の見下 [時刻表] 6.980 km
14:27着 調布駅北口 [時刻表] 7.750 km
14:27着 布田一丁目 [時刻表] 8.100 km
14:29着 布田(バス) [時刻表] 8.600 km
14:37着 国領駅 [時刻表] 9.050 km
14:38着 南国領 [時刻表] 9.480 km
14:39着 国領八丁目 [時刻表] 9.680 km
14:41着 慈恵医大第三病院前 [時刻表] 9.880 km
14:43着 狛江営業所 [時刻表] 10.180 km
14:43着 都営狛江団地 [時刻表] 10.460 km
14:44着 狛江市立緑野小学校 [時刻表] 10.780 km
14:45着 松原(狛江市) [時刻表] 11.280 km
14:46着 和泉本町 [時刻表] 11.530 km
14:49着 狛江市役所前 [時刻表] 11.780 km
14:56着 狛江駅北口 [時刻表] 12.080 km