文字サイズ変更

バス時刻表 境91 狛江駅北口ゆき  17:06 分発



17:06発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
17:06着 境南二丁目 [時刻表] 0.410 km
17:07着 井口・日赤入口 [時刻表] 0.730 km
17:09着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.130 km
17:10着 井口新田 [時刻表] 1.530 km
17:11着 第二住宅 [時刻表] 1.830 km
17:12着 西野 [時刻表] 2.130 km
17:13着 富士重工前 [時刻表] 2.580 km
17:18着 大沢(バス) [時刻表] 2.930 km
17:18着 大沢台小学校前 [時刻表] 3.380 km
17:19着 天文台裏 [時刻表] 3.680 km
17:20着 天文台前 [時刻表] 4.180 km
17:21着 大沢橋・羽沢小学校前 [時刻表] 4.780 km
17:25着 大沢コミュニティセンター(バス) [時刻表] 5.130 km
17:26着 調布中学校 [時刻表] 5.580 km
17:27着 萩の原住宅 [時刻表] 5.880 km
17:28着 浄水場 [時刻表] 6.130 km
17:29着 上石原 [時刻表] 6.380 km
17:30着 下石原一丁目 [時刻表] 6.780 km
17:31着 火の見下 [時刻表] 6.980 km
17:36着 調布駅北口 [時刻表] 7.750 km
17:36着 布田一丁目 [時刻表] 8.100 km
17:38着 布田(バス) [時刻表] 8.600 km
17:46着 国領駅 [時刻表] 9.050 km
17:47着 南国領 [時刻表] 9.480 km
17:48着 国領八丁目 [時刻表] 9.680 km
17:50着 慈恵医大第三病院前 [時刻表] 9.880 km
17:52着 狛江営業所 [時刻表] 10.180 km
17:52着 都営狛江団地 [時刻表] 10.460 km
17:53着 狛江市立緑野小学校 [時刻表] 10.780 km
17:54着 松原(狛江市) [時刻表] 11.280 km
17:55着 和泉本町 [時刻表] 11.530 km
17:58着 狛江市役所前 [時刻表] 11.780 km
18:05着 狛江駅北口 [時刻表] 12.080 km