文字サイズ変更

バス時刻表 境91 狛江駅北口ゆき  19:53 分発



19:53発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
19:53着 境南二丁目 [時刻表] 0.410 km
19:54着 井口・日赤入口 [時刻表] 0.730 km
19:56着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.130 km
19:57着 井口新田 [時刻表] 1.530 km
19:58着 第二住宅 [時刻表] 1.830 km
19:59着 西野 [時刻表] 2.130 km
20:00着 富士重工前 [時刻表] 2.580 km
20:05着 大沢(バス) [時刻表] 2.930 km
20:05着 大沢台小学校前 [時刻表] 3.380 km
20:06着 天文台裏 [時刻表] 3.680 km
20:07着 天文台前 [時刻表] 4.180 km
20:08着 大沢橋・羽沢小学校前 [時刻表] 4.780 km
20:11着 大沢コミュニティセンター(バス) [時刻表] 5.130 km
20:12着 調布中学校 [時刻表] 5.580 km
20:13着 萩の原住宅 [時刻表] 5.880 km
20:14着 浄水場 [時刻表] 6.130 km
20:15着 上石原 [時刻表] 6.380 km
20:16着 下石原一丁目 [時刻表] 6.780 km
20:17着 火の見下 [時刻表] 6.980 km
20:22着 調布駅北口 [時刻表] 7.750 km
20:22着 布田一丁目 [時刻表] 8.100 km
20:24着 布田(バス) [時刻表] 8.600 km
20:32着 国領駅 [時刻表] 9.050 km
20:32着 南国領 [時刻表] 9.480 km
20:33着 国領八丁目 [時刻表] 9.680 km
20:35着 慈恵医大第三病院前 [時刻表] 9.880 km
20:37着 狛江営業所 [時刻表] 10.180 km
20:37着 都営狛江団地 [時刻表] 10.460 km
20:38着 狛江市立緑野小学校 [時刻表] 10.780 km
20:39着 松原(狛江市) [時刻表] 11.280 km
20:40着 和泉本町 [時刻表] 11.530 km
20:43着 狛江市役所前 [時刻表] 11.780 km
20:50着 狛江駅北口 [時刻表] 12.080 km