文字サイズ変更

バス時刻表 境91 狛江駅北口ゆき  18:17 分発



18:17発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
18:17着 境南二丁目 [時刻表] 0.410 km
18:18着 井口・日赤入口 [時刻表] 0.730 km
18:20着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.130 km
18:21着 井口新田 [時刻表] 1.530 km
18:22着 第二住宅 [時刻表] 1.830 km
18:23着 西野 [時刻表] 2.130 km
18:24着 富士重工前 [時刻表] 2.580 km
18:28着 大沢(バス) [時刻表] 2.930 km
18:28着 大沢台小学校前 [時刻表] 3.380 km
18:29着 天文台裏 [時刻表] 3.680 km
18:30着 天文台前 [時刻表] 4.180 km
18:31着 大沢橋・羽沢小学校前 [時刻表] 4.780 km
18:35着 大沢コミュニティセンター(バス) [時刻表] 5.130 km
18:35着 調布中学校 [時刻表] 5.580 km
18:36着 萩の原住宅 [時刻表] 5.880 km
18:37着 浄水場 [時刻表] 6.130 km
18:38着 上石原 [時刻表] 6.380 km
18:39着 下石原一丁目 [時刻表] 6.780 km
18:40着 火の見下 [時刻表] 6.980 km
18:47着 調布駅北口 [時刻表] 7.750 km
18:47着 布田一丁目 [時刻表] 8.100 km
18:49着 布田(バス) [時刻表] 8.600 km
18:57着 国領駅 [時刻表] 9.050 km
18:57着 南国領 [時刻表] 9.480 km
18:58着 国領八丁目 [時刻表] 9.680 km
19:00着 慈恵医大第三病院前 [時刻表] 9.880 km
19:02着 狛江営業所 [時刻表] 10.180 km
19:02着 都営狛江団地 [時刻表] 10.460 km
19:03着 狛江市立緑野小学校 [時刻表] 10.780 km
19:04着 松原(狛江市) [時刻表] 11.280 km
19:05着 和泉本町 [時刻表] 11.530 km
19:08着 狛江市役所前 [時刻表] 11.780 km
19:17着 狛江駅北口 [時刻表] 12.080 km