文字サイズ変更

バス時刻表 境91 狛江駅北口ゆき  09:31 分発



09:31発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
09:31着 境南二丁目 [時刻表] 0.410 km
09:32着 井口・日赤入口 [時刻表] 0.730 km
09:34着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.130 km
09:35着 井口新田 [時刻表] 1.530 km
09:36着 第二住宅 [時刻表] 1.830 km
09:37着 西野 [時刻表] 2.130 km
09:38着 富士重工前 [時刻表] 2.580 km
09:41着 大沢(バス) [時刻表] 2.930 km
09:41着 大沢台小学校前 [時刻表] 3.380 km
09:42着 天文台裏 [時刻表] 3.680 km
09:43着 天文台前 [時刻表] 4.180 km
09:44着 大沢橋・羽沢小学校前 [時刻表] 4.780 km
09:47着 大沢コミュニティセンター(バス) [時刻表] 5.130 km
09:47着 調布中学校 [時刻表] 5.580 km
09:48着 萩の原住宅 [時刻表] 5.880 km
09:49着 浄水場 [時刻表] 6.130 km
09:50着 上石原 [時刻表] 6.380 km
09:51着 下石原一丁目 [時刻表] 6.780 km
09:52着 火の見下 [時刻表] 6.980 km
09:58着 調布駅北口 [時刻表] 7.750 km
09:58着 布田一丁目 [時刻表] 8.100 km
10:00着 布田(バス) [時刻表] 8.600 km
10:08着 国領駅 [時刻表] 9.050 km
10:09着 南国領 [時刻表] 9.480 km
10:10着 国領八丁目 [時刻表] 9.680 km
10:12着 慈恵医大第三病院前 [時刻表] 9.880 km
10:14着 狛江営業所 [時刻表] 10.180 km
10:14着 都営狛江団地 [時刻表] 10.460 km
10:15着 狛江市立緑野小学校 [時刻表] 10.780 km
10:16着 松原(狛江市) [時刻表] 11.280 km
10:17着 和泉本町 [時刻表] 11.530 km
10:20着 狛江市役所前 [時刻表] 11.780 km
10:27着 狛江駅北口 [時刻表] 12.080 km