文字サイズ変更

バス時刻表 境91 狛江駅北口ゆき  10:54 分発



10:54発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
10:54着 境南二丁目 [時刻表] 0.410 km
10:55着 井口・日赤入口 [時刻表] 0.730 km
10:57着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.130 km
10:58着 井口新田 [時刻表] 1.530 km
10:59着 第二住宅 [時刻表] 1.830 km
11:00着 西野 [時刻表] 2.130 km
11:01着 富士重工前 [時刻表] 2.580 km
11:04着 大沢(バス) [時刻表] 2.930 km
11:04着 大沢台小学校前 [時刻表] 3.380 km
11:05着 天文台裏 [時刻表] 3.680 km
11:06着 天文台前 [時刻表] 4.180 km
11:07着 大沢橋・羽沢小学校前 [時刻表] 4.780 km
11:11着 大沢コミュニティセンター(バス) [時刻表] 5.130 km
11:11着 調布中学校 [時刻表] 5.580 km
11:12着 萩の原住宅 [時刻表] 5.880 km
11:13着 浄水場 [時刻表] 6.130 km
11:14着 上石原 [時刻表] 6.380 km
11:15着 下石原一丁目 [時刻表] 6.780 km
11:16着 火の見下 [時刻表] 6.980 km
11:23着 調布駅北口 [時刻表] 7.750 km
11:23着 布田一丁目 [時刻表] 8.100 km
11:25着 布田(バス) [時刻表] 8.600 km
11:33着 国領駅 [時刻表] 9.050 km
11:36着 南国領 [時刻表] 9.480 km
11:37着 国領八丁目 [時刻表] 9.680 km
11:39着 慈恵医大第三病院前 [時刻表] 9.880 km
11:41着 狛江営業所 [時刻表] 10.180 km
11:41着 都営狛江団地 [時刻表] 10.460 km
11:42着 狛江市立緑野小学校 [時刻表] 10.780 km
11:43着 松原(狛江市) [時刻表] 11.280 km
11:44着 和泉本町 [時刻表] 11.530 km
11:47着 狛江市役所前 [時刻表] 11.780 km
11:56着 狛江駅北口 [時刻表] 12.080 km