文字サイズ変更

バス時刻表 境91 狛江駅北口ゆき  13:49 分発



13:49発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
13:49着 境南二丁目 [時刻表] 0.410 km
13:50着 井口・日赤入口 [時刻表] 0.730 km
13:52着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.130 km
13:53着 井口新田 [時刻表] 1.530 km
13:54着 第二住宅 [時刻表] 1.830 km
13:55着 西野 [時刻表] 2.130 km
13:56着 富士重工前 [時刻表] 2.580 km
14:00着 大沢(バス) [時刻表] 2.930 km
14:00着 大沢台小学校前 [時刻表] 3.380 km
14:01着 天文台裏 [時刻表] 3.680 km
14:02着 天文台前 [時刻表] 4.180 km
14:03着 大沢橋・羽沢小学校前 [時刻表] 4.780 km
14:07着 大沢コミュニティセンター(バス) [時刻表] 5.130 km
14:07着 調布中学校 [時刻表] 5.580 km
14:08着 萩の原住宅 [時刻表] 5.880 km
14:09着 浄水場 [時刻表] 6.130 km
14:10着 上石原 [時刻表] 6.380 km
14:11着 下石原一丁目 [時刻表] 6.780 km
14:12着 火の見下 [時刻表] 6.980 km
14:19着 調布駅北口 [時刻表] 7.750 km
14:19着 布田一丁目 [時刻表] 8.100 km
14:21着 布田(バス) [時刻表] 8.600 km
14:29着 国領駅 [時刻表] 9.050 km
14:29着 南国領 [時刻表] 9.480 km
14:30着 国領八丁目 [時刻表] 9.680 km
14:32着 慈恵医大第三病院前 [時刻表] 9.880 km
14:34着 狛江営業所 [時刻表] 10.180 km
14:34着 都営狛江団地 [時刻表] 10.460 km
14:35着 狛江市立緑野小学校 [時刻表] 10.780 km
14:36着 松原(狛江市) [時刻表] 11.280 km
14:37着 和泉本町 [時刻表] 11.530 km
14:40着 狛江市役所前 [時刻表] 11.780 km
14:49着 狛江駅北口 [時刻表] 12.080 km