文字サイズ変更

バス時刻表 境91 狛江駅北口ゆき  18:36 分発



18:36発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
18:36着 境南二丁目 [時刻表] 0.410 km
18:37着 井口・日赤入口 [時刻表] 0.730 km
18:39着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.130 km
18:40着 井口新田 [時刻表] 1.530 km
18:41着 第二住宅 [時刻表] 1.830 km
18:42着 西野 [時刻表] 2.130 km
18:43着 富士重工前 [時刻表] 2.580 km
18:47着 大沢(バス) [時刻表] 2.930 km
18:47着 大沢台小学校前 [時刻表] 3.380 km
18:48着 天文台裏 [時刻表] 3.680 km
18:49着 天文台前 [時刻表] 4.180 km
18:50着 大沢橋・羽沢小学校前 [時刻表] 4.780 km
18:54着 大沢コミュニティセンター(バス) [時刻表] 5.130 km
18:54着 調布中学校 [時刻表] 5.580 km
18:55着 萩の原住宅 [時刻表] 5.880 km
18:56着 浄水場 [時刻表] 6.130 km
18:57着 上石原 [時刻表] 6.380 km
18:58着 下石原一丁目 [時刻表] 6.780 km
18:59着 火の見下 [時刻表] 6.980 km
19:04着 調布駅北口 [時刻表] 7.750 km
19:04着 布田一丁目 [時刻表] 8.100 km
19:06着 布田(バス) [時刻表] 8.600 km
19:14着 国領駅 [時刻表] 9.050 km
19:14着 南国領 [時刻表] 9.480 km
19:15着 国領八丁目 [時刻表] 9.680 km
19:17着 慈恵医大第三病院前 [時刻表] 9.880 km
19:19着 狛江営業所 [時刻表] 10.180 km
19:19着 都営狛江団地 [時刻表] 10.460 km
19:20着 狛江市立緑野小学校 [時刻表] 10.780 km
19:21着 松原(狛江市) [時刻表] 11.280 km
19:22着 和泉本町 [時刻表] 11.530 km
19:25着 狛江市役所前 [時刻表] 11.780 km
19:30着 狛江駅北口 [時刻表] 12.080 km