文字サイズ変更

バス時刻表 境91 狛江駅北口ゆき  19:20 分発



19:20発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
19:20着 境南二丁目 [時刻表] 0.410 km
19:21着 井口・日赤入口 [時刻表] 0.730 km
19:23着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.130 km
19:24着 井口新田 [時刻表] 1.530 km
19:25着 第二住宅 [時刻表] 1.830 km
19:26着 西野 [時刻表] 2.130 km
19:27着 富士重工前 [時刻表] 2.580 km
19:30着 大沢(バス) [時刻表] 2.930 km
19:30着 大沢台小学校前 [時刻表] 3.380 km
19:31着 天文台裏 [時刻表] 3.680 km
19:32着 天文台前 [時刻表] 4.180 km
19:33着 大沢橋・羽沢小学校前 [時刻表] 4.780 km
19:36着 大沢コミュニティセンター(バス) [時刻表] 5.130 km
19:36着 調布中学校 [時刻表] 5.580 km
19:37着 萩の原住宅 [時刻表] 5.880 km
19:38着 浄水場 [時刻表] 6.130 km
19:39着 上石原 [時刻表] 6.380 km
19:40着 下石原一丁目 [時刻表] 6.780 km
19:41着 火の見下 [時刻表] 6.980 km
19:46着 調布駅北口 [時刻表] 7.750 km
19:46着 布田一丁目 [時刻表] 8.100 km
19:48着 布田(バス) [時刻表] 8.600 km
19:56着 国領駅 [時刻表] 9.050 km
19:56着 南国領 [時刻表] 9.480 km
19:57着 国領八丁目 [時刻表] 9.680 km
19:59着 慈恵医大第三病院前 [時刻表] 9.880 km
20:01着 狛江営業所 [時刻表] 10.180 km
20:01着 都営狛江団地 [時刻表] 10.460 km
20:02着 狛江市立緑野小学校 [時刻表] 10.780 km
20:03着 松原(狛江市) [時刻表] 11.280 km
20:04着 和泉本町 [時刻表] 11.530 km
20:06着 狛江市役所前 [時刻表] 11.780 km
20:12着 狛江駅北口 [時刻表] 12.080 km