文字サイズ変更

バス時刻表 境91 狛江駅北口ゆき  21:24 分発



21:24発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
21:24着 境南二丁目 [時刻表] 0.410 km
21:25着 井口・日赤入口 [時刻表] 0.730 km
21:27着 武蔵境営業所 [時刻表] 1.130 km
21:28着 井口新田 [時刻表] 1.530 km
21:29着 第二住宅 [時刻表] 1.830 km
21:30着 西野 [時刻表] 2.130 km
21:31着 富士重工前 [時刻表] 2.580 km
21:34着 大沢(バス) [時刻表] 2.930 km
21:34着 大沢台小学校前 [時刻表] 3.380 km
21:35着 天文台裏 [時刻表] 3.680 km
21:36着 天文台前 [時刻表] 4.180 km
21:37着 大沢橋・羽沢小学校前 [時刻表] 4.780 km
21:39着 大沢コミュニティセンター(バス) [時刻表] 5.130 km
21:39着 調布中学校 [時刻表] 5.580 km
21:40着 萩の原住宅 [時刻表] 5.880 km
21:41着 浄水場 [時刻表] 6.130 km
21:42着 上石原 [時刻表] 6.380 km
21:43着 下石原一丁目 [時刻表] 6.780 km
21:44着 火の見下 [時刻表] 6.980 km
21:49着 調布駅北口 [時刻表] 7.750 km
21:49着 布田一丁目 [時刻表] 8.100 km
21:51着 布田(バス) [時刻表] 8.600 km
21:59着 国領駅 [時刻表] 9.050 km
22:01着 南国領 [時刻表] 9.480 km
22:02着 国領八丁目 [時刻表] 9.680 km
22:03着 慈恵医大第三病院前 [時刻表] 9.880 km
22:06着 狛江営業所 [時刻表] 10.180 km
22:06着 都営狛江団地 [時刻表] 10.460 km
22:07着 狛江市立緑野小学校 [時刻表] 10.780 km
22:07着 松原(狛江市) [時刻表] 11.280 km
22:08着 和泉本町 [時刻表] 11.530 km
22:10着 狛江市役所前 [時刻表] 11.780 km
22:17着 狛江駅北口 [時刻表] 12.080 km