文字サイズ変更

バス時刻表 境93 国際基督教大学ゆき  09:57 分発



09:57発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
09:57着 境南二丁目 [時刻表] 0.410 km
09:58着 井口・日赤入口 [時刻表] 0.730 km
09:59着 日本製鋼住宅前 [時刻表] 1.130 km
10:00着 東野住宅 [時刻表] 1.480 km
10:01着 二中前 [時刻表] 1.800 km
10:02着 西野 [時刻表] 2.240 km
10:03着 国際基督教大学入口 [時刻表] 2.690 km
10:09着 国際基督教大学 [時刻表] 3.240 km