文字サイズ変更

バス時刻表 境93 国際基督教大学ゆき  11:07 分発



11:07発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
11:07着 境南二丁目 [時刻表] 0.410 km
11:08着 井口・日赤入口 [時刻表] 0.730 km
11:09着 日本製鋼住宅前 [時刻表] 1.130 km
11:11着 東野住宅 [時刻表] 1.480 km
11:12着 二中前 [時刻表] 1.800 km
11:13着 西野 [時刻表] 2.240 km
11:14着 国際基督教大学入口 [時刻表] 2.690 km
11:21着 国際基督教大学 [時刻表] 3.240 km