文字サイズ変更

バス時刻表 境93 国際基督教大学ゆき  12:58 分発



12:58発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
12:58着 境南二丁目 [時刻表] 0.410 km
12:59着 井口・日赤入口 [時刻表] 0.730 km
13:00着 日本製鋼住宅前 [時刻表] 1.130 km
13:02着 東野住宅 [時刻表] 1.480 km
13:03着 二中前 [時刻表] 1.800 km
13:04着 西野 [時刻表] 2.240 km
13:05着 国際基督教大学入口 [時刻表] 2.690 km
13:12着 国際基督教大学 [時刻表] 3.240 km