文字サイズ変更

バス時刻表 境93 国際基督教大学ゆき  13:51 分発



13:51発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
13:51着 境南二丁目 [時刻表] 0.410 km
13:52着 井口・日赤入口 [時刻表] 0.730 km
13:53着 日本製鋼住宅前 [時刻表] 1.130 km
13:55着 東野住宅 [時刻表] 1.480 km
13:56着 二中前 [時刻表] 1.800 km
13:57着 西野 [時刻表] 2.240 km
13:58着 国際基督教大学入口 [時刻表] 2.690 km
14:04着 国際基督教大学 [時刻表] 3.240 km