文字サイズ変更

バス時刻表 境93 国際基督教大学ゆき  14:16 分発



14:16発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
14:16着 境南二丁目 [時刻表] 0.410 km
14:17着 井口・日赤入口 [時刻表] 0.730 km
14:18着 日本製鋼住宅前 [時刻表] 1.130 km
14:20着 東野住宅 [時刻表] 1.480 km
14:21着 二中前 [時刻表] 1.800 km
14:22着 西野 [時刻表] 2.240 km
14:23着 国際基督教大学入口 [時刻表] 2.690 km
14:29着 国際基督教大学 [時刻表] 3.240 km