文字サイズ変更

バス時刻表 境93 国際基督教大学ゆき  15:40 分発



15:40発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
15:40着 境南二丁目 [時刻表] 0.410 km
15:41着 井口・日赤入口 [時刻表] 0.730 km
15:42着 日本製鋼住宅前 [時刻表] 1.130 km
15:44着 東野住宅 [時刻表] 1.480 km
15:45着 二中前 [時刻表] 1.800 km
15:46着 西野 [時刻表] 2.240 km
15:47着 国際基督教大学入口 [時刻表] 2.690 km
15:53着 国際基督教大学 [時刻表] 3.240 km