文字サイズ変更

バス時刻表 境93 国際基督教大学ゆき  16:57 分発



16:57発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
16:57着 境南二丁目 [時刻表] 0.410 km
16:58着 井口・日赤入口 [時刻表] 0.730 km
16:59着 日本製鋼住宅前 [時刻表] 1.130 km
17:01着 東野住宅 [時刻表] 1.480 km
17:02着 二中前 [時刻表] 1.800 km
17:03着 西野 [時刻表] 2.240 km
17:04着 国際基督教大学入口 [時刻表] 2.690 km
17:10着 国際基督教大学 [時刻表] 3.240 km