文字サイズ変更

バス時刻表 境93 国際基督教大学ゆき  06:33 分発



06:33発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
06:33着 境南二丁目 [時刻表] 0.410 km
06:34着 井口・日赤入口 [時刻表] 0.730 km
06:35着 日本製鋼住宅前 [時刻表] 1.130 km
06:36着 東野住宅 [時刻表] 1.480 km
06:37着 二中前 [時刻表] 1.800 km
06:38着 西野 [時刻表] 2.240 km
06:39着 国際基督教大学入口 [時刻表] 2.690 km
06:45着 国際基督教大学 [時刻表] 3.240 km