文字サイズ変更

バス時刻表 境91 武蔵境駅南口ゆき  06:44 分発



06:44発 狛江駅北口 [時刻表] 0.000 km
06:45着 狛江市役所前 [時刻表] 0.300 km
06:45着 和泉本町 [時刻表] 0.550 km
06:46着 松原(狛江市) [時刻表] 0.800 km
06:47着 狛江市立緑野小学校 [時刻表] 1.300 km
06:47着 都営狛江団地 [時刻表] 1.620 km
06:50着 狛江営業所 [時刻表] 1.900 km
06:50着 慈恵医大第三病院前 [時刻表] 2.200 km
06:51着 国領八丁目 [時刻表] 2.400 km
06:52着 南国領 [時刻表] 2.600 km
06:52着 国領四丁目 [時刻表] 2.800 km
06:55着 国領駅 [時刻表] 3.050 km
06:56着 布田(バス) [時刻表] 3.560 km
06:57着 布田一丁目 [時刻表] 4.060 km
07:04着 調布駅北口 [時刻表] 4.410 km
07:04着 調布銀座 [時刻表] 4.660 km
07:06着 火の見下 [時刻表] 5.180 km
07:07着 下石原一丁目 [時刻表] 5.380 km
07:10着 上石原 [時刻表] 5.780 km
07:10着 浄水場 [時刻表] 6.030 km
07:11着 萩の原住宅 [時刻表] 6.280 km
07:12着 調布中学校 [時刻表] 6.580 km
07:14着 大沢コミュニティセンター(バス) [時刻表] 7.030 km
07:15着 大沢橋・羽沢小学校前 [時刻表] 7.380 km
07:15着 天文台前 [時刻表] 7.980 km
07:16着 天文台裏 [時刻表] 8.480 km
07:17着 大沢台小学校前 [時刻表] 8.780 km
07:20着 大沢(バス) [時刻表] 9.230 km
07:20着 富士重工前 [時刻表] 9.580 km
07:21着 西野 [時刻表] 10.030 km
07:22着 第二住宅 [時刻表] 10.330 km
07:23着 井口新田 [時刻表] 10.630 km
07:24着 武蔵境営業所 [時刻表] 11.030 km
07:25着 井口・日赤入口 [時刻表] 11.430 km
07:27着 境南二丁目 [時刻表] 11.750 km
07:32着 武蔵境駅南口 [時刻表] 12.160 km