文字サイズ変更

バス時刻表 境91 武蔵境駅南口ゆき  07:30 分発



07:30発 狛江駅北口 [時刻表] 0.000 km
07:31着 狛江市役所前 [時刻表] 0.300 km
07:31着 和泉本町 [時刻表] 0.550 km
07:32着 松原(狛江市) [時刻表] 0.800 km
07:33着 狛江市立緑野小学校 [時刻表] 1.300 km
07:33着 都営狛江団地 [時刻表] 1.620 km
07:36着 狛江営業所 [時刻表] 1.900 km
07:36着 慈恵医大第三病院前 [時刻表] 2.200 km
07:37着 国領八丁目 [時刻表] 2.400 km
07:38着 南国領 [時刻表] 2.600 km
07:38着 国領四丁目 [時刻表] 2.800 km
07:41着 国領駅 [時刻表] 3.050 km
07:42着 布田(バス) [時刻表] 3.560 km
07:43着 布田一丁目 [時刻表] 4.060 km
07:50着 調布駅北口 [時刻表] 4.410 km
07:50着 調布銀座 [時刻表] 4.660 km
07:52着 火の見下 [時刻表] 5.180 km
07:53着 下石原一丁目 [時刻表] 5.380 km
07:56着 上石原 [時刻表] 5.780 km
07:56着 浄水場 [時刻表] 6.030 km
07:57着 萩の原住宅 [時刻表] 6.280 km
07:58着 調布中学校 [時刻表] 6.580 km
08:00着 大沢コミュニティセンター(バス) [時刻表] 7.030 km
08:01着 大沢橋・羽沢小学校前 [時刻表] 7.380 km
08:01着 天文台前 [時刻表] 7.980 km
08:02着 天文台裏 [時刻表] 8.480 km
08:03着 大沢台小学校前 [時刻表] 8.780 km
08:06着 大沢(バス) [時刻表] 9.230 km
08:06着 富士重工前 [時刻表] 9.580 km
08:08着 西野 [時刻表] 10.030 km
08:09着 第二住宅 [時刻表] 10.330 km
08:10着 井口新田 [時刻表] 10.630 km
08:11着 武蔵境営業所 [時刻表] 11.030 km
08:12着 井口・日赤入口 [時刻表] 11.430 km
08:15着 境南二丁目 [時刻表] 11.750 km
08:20着 武蔵境駅南口 [時刻表] 12.160 km