文字サイズ変更

バス時刻表 境91 武蔵境駅南口ゆき  06:58 分発



06:58発 狛江駅北口 [時刻表] 0.000 km
06:59着 狛江市役所前 [時刻表] 0.300 km
07:00着 和泉本町 [時刻表] 0.550 km
07:01着 松原(狛江市) [時刻表] 0.800 km
07:02着 狛江市立緑野小学校 [時刻表] 1.300 km
07:02着 都営狛江団地 [時刻表] 1.620 km
07:04着 狛江営業所 [時刻表] 1.900 km
07:04着 慈恵医大第三病院前 [時刻表] 2.200 km
07:05着 国領八丁目 [時刻表] 2.400 km
07:06着 南国領 [時刻表] 2.600 km
07:06着 国領四丁目 [時刻表] 2.800 km
07:10着 国領駅 [時刻表] 3.050 km
07:11着 布田(バス) [時刻表] 3.560 km
07:12着 布田一丁目 [時刻表] 4.060 km
07:20着 調布駅北口 [時刻表] 4.410 km
07:20着 調布銀座 [時刻表] 4.660 km
07:22着 火の見下 [時刻表] 5.180 km
07:23着 下石原一丁目 [時刻表] 5.380 km
07:26着 上石原 [時刻表] 5.780 km
07:27着 浄水場 [時刻表] 6.030 km
07:28着 萩の原住宅 [時刻表] 6.280 km
07:29着 調布中学校 [時刻表] 6.580 km
07:31着 大沢コミュニティセンター(バス) [時刻表] 7.030 km
07:32着 大沢橋・羽沢小学校前 [時刻表] 7.380 km
07:33着 天文台前 [時刻表] 7.980 km
07:34着 天文台裏 [時刻表] 8.480 km
07:35着 大沢台小学校前 [時刻表] 8.780 km
07:38着 大沢(バス) [時刻表] 9.230 km
07:38着 富士重工前 [時刻表] 9.580 km
07:40着 西野 [時刻表] 10.030 km
07:41着 第二住宅 [時刻表] 10.330 km
07:42着 井口新田 [時刻表] 10.630 km
07:43着 武蔵境営業所 [時刻表] 11.030 km
07:44着 井口・日赤入口 [時刻表] 11.430 km
07:47着 境南二丁目 [時刻表] 11.750 km
07:55着 武蔵境駅南口 [時刻表] 12.160 km