文字サイズ変更

バス時刻表 境91 武蔵境駅南口ゆき  21:23 分発



21:23発 狛江駅北口 [時刻表] 0.000 km
21:24着 狛江市役所前 [時刻表] 0.300 km
21:24着 和泉本町 [時刻表] 0.550 km
21:25着 松原(狛江市) [時刻表] 0.800 km
21:26着 狛江市立緑野小学校 [時刻表] 1.300 km
21:26着 都営狛江団地 [時刻表] 1.620 km
21:29着 狛江営業所 [時刻表] 1.900 km
21:29着 慈恵医大第三病院前 [時刻表] 2.200 km
21:30着 国領八丁目 [時刻表] 2.400 km
21:31着 南国領 [時刻表] 2.600 km
21:31着 国領四丁目 [時刻表] 2.800 km
21:34着 国領駅 [時刻表] 3.050 km
21:35着 布田(バス) [時刻表] 3.560 km
21:36着 布田一丁目 [時刻表] 4.060 km
21:44着 調布駅北口 [時刻表] 4.410 km
21:44着 調布銀座 [時刻表] 4.660 km
21:46着 火の見下 [時刻表] 5.180 km
21:47着 下石原一丁目 [時刻表] 5.380 km
21:50着 上石原 [時刻表] 5.780 km
21:51着 浄水場 [時刻表] 6.030 km
21:52着 萩の原住宅 [時刻表] 6.280 km
21:53着 調布中学校 [時刻表] 6.580 km
21:54着 大沢コミュニティセンター(バス) [時刻表] 7.030 km
21:55着 大沢橋・羽沢小学校前 [時刻表] 7.380 km
21:55着 天文台前 [時刻表] 7.980 km
21:56着 天文台裏 [時刻表] 8.480 km
21:57着 大沢台小学校前 [時刻表] 8.780 km
22:00着 大沢(バス) [時刻表] 9.230 km
22:00着 富士重工前 [時刻表] 9.580 km
22:02着 西野 [時刻表] 10.030 km
22:03着 第二住宅 [時刻表] 10.330 km
22:04着 井口新田 [時刻表] 10.630 km
22:05着 武蔵境営業所 [時刻表] 11.030 km
22:06着 井口・日赤入口 [時刻表] 11.430 km
22:09着 境南二丁目 [時刻表] 11.750 km
22:14着 武蔵境駅南口 [時刻表] 12.160 km