文字サイズ変更

バス時刻表 新03<金程/千代ヶ丘経由> 生田折返場ゆき  21:55 分発



21:55発 新百合ヶ丘駅 [時刻表] 0.000 km
21:56着 麻生区役所前 [時刻表] 0.550 km
21:57着 新百合ヶ丘駅入口 [時刻表] 0.800 km
21:58着 万福寺 [時刻表] 1.200 km
21:59着 千代ヶ丘一丁目 [時刻表] 1.550 km
22:00着 多摩農協園芸センター [時刻表] 1.800 km
22:01着 千代ヶ丘三丁目 [時刻表] 2.200 km
22:02着 千代ヶ丘七丁目 [時刻表] 2.500 km
22:03着 千代ヶ丘 [時刻表] 2.700 km
22:04着 千代ヶ丘九丁目 [時刻表] 3.050 km
22:05着 細山会館前 [時刻表] 3.400 km
22:06着 細山交番前 [時刻表] 3.550 km
22:07着 神明社前 [時刻表] 3.810 km
22:08着 西生田小学校 [時刻表] 3.970 km
22:09着 西生田中学校入口 [時刻表] 4.670 km
22:09着 読売ランド前駅西口(降車専用) [時刻表] 4.920 km
22:10着 読売ランド前駅(小田急線) [時刻表] 5.270 km
22:20着 生田折返場 [時刻表] 5.770 km