文字サイズ変更

バス時刻表 新03<金程経由> 千代ヶ丘ゆき  20:13 分発



20:13発 新百合ヶ丘駅 [時刻表] 0.000 km
20:14着 麻生区役所前 [時刻表] 0.550 km
20:15着 麻生警察署前 [時刻表] 0.800 km
20:16着 下平尾 [時刻表] 1.230 km
20:17着 麻生高校前 [時刻表] 1.530 km
20:18着 金程 [時刻表] 1.880 km
20:19着 金程四丁目 [時刻表] 2.030 km
20:20着 千代ヶ丘小学校入口 [時刻表] 2.630 km
20:25着 千代ヶ丘 [時刻表] 2.930 km