文字サイズ変更

バス時刻表 新03<金程経由> 千代ヶ丘ゆき  20:50 分発



20:50発 新百合ヶ丘駅 [時刻表] 0.000 km
20:51着 麻生区役所前 [時刻表] 0.550 km
20:52着 麻生警察署前 [時刻表] 0.800 km
20:53着 下平尾 [時刻表] 1.230 km
20:54着 麻生高校前 [時刻表] 1.530 km
20:55着 金程 [時刻表] 1.880 km
20:56着 金程四丁目 [時刻表] 2.030 km
20:57着 千代ヶ丘小学校入口 [時刻表] 2.630 km
21:02着 千代ヶ丘 [時刻表] 2.930 km