文字サイズ変更

バス時刻表 新03<金程経由> 千代ヶ丘ゆき  17:43 分発



17:43発 新百合ヶ丘駅 [時刻表] 0.000 km
17:44着 麻生区役所前 [時刻表] 0.550 km
17:45着 麻生警察署前 [時刻表] 0.800 km
17:46着 下平尾 [時刻表] 1.230 km
17:47着 麻生高校前 [時刻表] 1.530 km
17:48着 金程 [時刻表] 1.880 km
17:49着 金程四丁目 [時刻表] 2.030 km
17:50着 千代ヶ丘小学校入口 [時刻表] 2.630 km
17:55着 千代ヶ丘 [時刻表] 2.930 km