文字サイズ変更

バス時刻表 新03<金程経由> 千代ヶ丘ゆき  18:48 分発



18:48発 新百合ヶ丘駅 [時刻表] 0.000 km
18:49着 麻生区役所前 [時刻表] 0.550 km
18:50着 麻生警察署前 [時刻表] 0.800 km
18:51着 下平尾 [時刻表] 1.230 km
18:52着 麻生高校前 [時刻表] 1.530 km
18:53着 金程 [時刻表] 1.880 km
18:54着 金程四丁目 [時刻表] 2.030 km
18:55着 千代ヶ丘小学校入口 [時刻表] 2.630 km
19:00着 千代ヶ丘 [時刻表] 2.930 km