文字サイズ変更

バス時刻表 新03<金程経由> 千代ヶ丘ゆき  21:35 分発



21:35発 新百合ヶ丘駅 [時刻表] 0.000 km
21:36着 麻生区役所前 [時刻表] 0.550 km
21:37着 麻生警察署前 [時刻表] 0.800 km
21:38着 下平尾 [時刻表] 1.230 km
21:39着 麻生高校前 [時刻表] 1.530 km
21:40着 金程 [時刻表] 1.880 km
21:41着 金程四丁目 [時刻表] 2.030 km
21:42着 千代ヶ丘小学校入口 [時刻表] 2.630 km
21:46着 千代ヶ丘 [時刻表] 2.930 km